Plus de
Maryne Guyot créations
Vous pourriez aussi aimer...
📦 Livraison offerte en France métropolitaine dès 80€ !📦
⭐️ Plébiscité par nos clients avec une note de 4,8/5 ⭐️
🇫🇷 Une question ? Votre réponse avec bonjour@amphitria.com ! 👋
Offrez à votre table une dose de fraîcheur et d’originalité avec ce lot de 4 sets de table réversibles signés Maryne Guyot. D’un côté, un imprimé léopard turquoise audacieux et graphique, de l’autre, un sublime tie and dye violet aux accents oniriques : changez d’ambiance au gré de vos envies.
Ces sets de table sont confectionnés en France dans un coton certifié OEKO-TEX®, garantissant une fabrication sans substances nocives, respectueuse de votre santé et de l’environnement. Leur format pratique (35 x 45 cm) et leur double face en font des accessoires à la fois esthétiques et fonctionnels, parfaits pour vos repas du quotidien comme pour vos tables festives.
Pour garder tout l’éclat et la douceur de nos textiles de table, nous vous conseillons : Lavage à cycle doux 30°. Lavage avec des coloris similaires. Essorage doux. Pas de javel. Pas de sèche-linge. Repassage doux.
Confectionné en France (Hauts-de-France) dans l'un de nos ateliers partenaires spécialisé dans la confection à façon depuis 1958.
Atelier labellisé « Entreprise du patrimoine vivant » et Label Nord Terre Textile.
dès 80€ d'achat !
et dédié à votre satisfaction
sous 14 jours