Lot de 4 sets de table réversibles motif Graou turquoise et tie and dye violet - Graou Bleu

Prix régulier 96,00€ TTC Prix réduit 48,00€ TTC -50%
/
  • En stock
  • En rupture de stock, expédition prochainement
🇫🇷 Amphitria est une entreprise française ⭐️ Notée 4,8/5 📦 Livraison offerte dès 80€

Offrez à votre table une dose de fraîcheur et d’originalité avec ce lot de 4 sets de table réversibles signés Maryne Guyot. D’un côté, un imprimé léopard turquoise audacieux et graphique, de l’autre, un sublime tie and dye violet aux accents oniriques : changez d’ambiance au gré de vos envies.

Ces sets de table sont confectionnés en France dans un coton certifié OEKO-TEX®, garantissant une fabrication sans substances nocives, respectueuse de votre santé et de l’environnement. Leur format pratique (35 x 45 cm) et leur double face en font des accessoires à la fois esthétiques et fonctionnels, parfaits pour vos repas du quotidien comme pour vos tables festives.

Pour garder tout l’éclat et la douceur de nos textiles de table, nous vous conseillons : Lavage à cycle doux 30°. Lavage avec des coloris similaires. Essorage doux. Pas de javel. Pas de sèche-linge. Repassage doux.

Confectionné en France (Hauts-de-France) dans l'un de nos ateliers partenaires spécialisé dans la confection à façon depuis 1958.

Atelier labellisé « Entreprise du patrimoine vivant » et Label Nord Terre Textile.

Livraison offerte par Amphitria

dès 80€ d'achat !

Service client à votre disposition

et dédié à votre satisfaction

Retours faciles

sous 14 jours