Lot de 4 sets de table réversibles motif Graou turquoise et tie and dye violet - Graou Bleu

Regular price 96,00€ TTC Sale price 48,00€ TTC Save 50%
/
  • In stock, ready to ship
  • Backordered, shipping soon
🇫🇷 Amphitria est une entreprise française ⭐️ Notée 4,8/5 📦 Livraison offerte dès 80€

Offrez à votre table une dose de fraîcheur et d’originalité avec ce lot de 4 sets de table réversibles signés Maryne Guyot. D’un côté, un imprimé léopard turquoise audacieux et graphique, de l’autre, un sublime tie and dye violet aux accents oniriques : changez d’ambiance au gré de vos envies.

Ces sets de table sont confectionnés en France dans un coton certifié OEKO-TEX®, garantissant une fabrication sans substances nocives, respectueuse de votre santé et de l’environnement. Leur format pratique (35 x 45 cm) et leur double face en font des accessoires à la fois esthétiques et fonctionnels, parfaits pour vos repas du quotidien comme pour vos tables festives.

Pour garder tout l’éclat et la douceur de nos textiles de table, nous vous conseillons : Lavage à cycle doux 30°. Lavage avec des coloris similaires. Essorage doux. Pas de javel. Pas de sèche-linge. Repassage doux.

Confectionné en France (Hauts-de-France) dans l'un de nos ateliers partenaires spécialisé dans la confection à façon depuis 1958.

Atelier labellisé « Entreprise du patrimoine vivant » et Label Nord Terre Textile.

Tax included.

Free delivery by Amphitria

Enjoy it!

Customer service at your disposal

and dedicated to your satisfaction

Easy returns

within 14 days